материалы ФЦРЧ

КЛУБ БРОННИКОВА                 galactic.org.ua                 ЛИТЕРАТУРА

ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ  ЭКСПЕРТИЗА

Восточная мудрость гласит:  куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь.
И в то же время мудрецы спрашивают:
«А все ли мысли Ваши?»

Божественное триединство - подсознание, сознание и сверхсознание формируют энерго-информационные процессы в человеке, о которых мы практически знаем не много.

О подсознании, т.е. о нашем физическом теле, знает каждый. Знание об этой части нашего организма - клетках, тканях, органах - укладывается в рамки естественной анатомии и физиологии. Тела сознания и сверхсознания рассматриваются абстрактно-логической анатомией. И если тело подсознания находится в материальном пространстве, то тела сознания и сверхсознания для нас непроявлены и находятся в нематериальном пространстве. Существование этого нематериального, непроявленного мира уже никто не оспаривает. Между материальным и нематериальным пространствами есть соединительное пространство, на Востоке называемое Бардо.

Действительно, в настоящее время идёт мощное информационное воздействие на человека, но защитные функции в нашем организме отсутствуют, что приводит к синдрому хронической усталости и новым формам сложных заболеваний.

У большинства людей мозг работает с доминированием левого полушария, ответственного за логическое мышление. Сущностью метода академика В. М.  Бронникова является способность, на базе использования биоэнергетики, активизации  правого полушария мозга, ответственного за образное мышление и связанного с деятельностью сверхсознательной функции. Оба полушария мозга начинают работать вместе, гармонизируя деятельность всего организма.

Предлагаемая диагностика - это новое поколение научного подхода в определении состояния здоровья человека с использованием тонкоматериальных явлений, которые существуют вокруг и внутри организма человека, несут информацию как о состоянии клеток, органов, систем организма, так и об общей структуре человека.

Мы располагаем технологией, в которой сканирующим «прибором» является человек, т.к. большую степень объективности может дать только система, в которой живое изучает живое.

Сканирующий «прибор» - человек !
Известно, что благодаря научно-техническому развитию, созданию рентгеновских аппаратов, УЗИ-аппаратуры, тепловой, компьютерной томографии, открылись большие возможности не только в диагностике здоровья человека и проведении ранней диагностики – профилактической.

Но возможности даже самой современной техники ограничены, не всегда она способна определить вид и местонахождение патологического процесса, что необходимо для разработки плана оптимального лечения. Более того, ряд способов диагностики затруднителен, болезнен, а порой и опасен.




 

 

 

 



Подготовка медицинских экспертов-диагностов.
Рассматривается клеточный уровень.
Занятия ведет Любовь Юрьевна Ложникова.

Эксперт-энергоинформационный диагност способен глубинно и с высокой степенью объективности просмотреть нарушения в органах и системах от микро до макро структур. При получении необходимой информации, врач-эксперт разрабатывает необходимую схему устранения патологии.

Мы развиваем в человеке способности сверхсознательного восприятия, умение видеть с закрытыми глазами – мозгом – свои внутренние органы, структуру клеток, тканей внутренних органов, клетки организма, энергообмен внутри органов, между органами, полевые структуры как отдельных частей организма, так и его целиком. Человек может видеть их и отличать патологию от нормы.

Эти способности и возможности развиваются по специальной медицинской программе

Обучение – длительная и упорная работа, которая под силу немногим. Возможность овладения этим существует у  ребенка с десятилетнего возраста. Взрослому человеку обучиться этой технологии намного сложнее. Овладение необходимыми свойствами, качествами и навыками осуществляется постепенно, с наработкой практических, объективных навыков, которые проверяются специалистами метода В.М.Бронникова, а также в специальных медицинских лабораториях и научно-исследовательских институтах.

У нас вы можете получить полную картину состояния своего здоровья.
Диагностика состояния организма, основанная на новой технологии XXI века, состоит в определении первопричин возникновения патологии и разработке схем лечения человека.

Причины возникновения заболеваний можно разделить на сознательные, подсознательные, сверхсознательные; врождённые и приобретённые; внутреннего или внешнего характера и т.д..

Чаще всего причина нарушает энерго-информационные процессы в организме человека, создавая сначала функциональные нарушения, а в последствии - органические.

Схема экспертизы
1.    Диагностика влияния внешних факторов (влияние объектов НМП, МП, пространства БАРДО) на состояние здоровья.
2.    Диагностика влияния внутренних факторов на состояние здоровья.
3.    Диагностика органических и функциональных изменений органов и систем.

Диагностика влияний внешней среды и внутреннего состояния человека на его здоровье

А. Влияние внешней среды
Данный вид диагностики включает в себя рассмотрение энергоинформационного состояния трёх функциональных систем организма человека: подсознания, сознания, сверхсознания.
1) Поле подсознания - имеет форму яблока, его формируют энергетические процессы, протекающие на всех уровнях организма. В норме радиус поля 7 метров и более.
При взаимодействии солнечной и космической энергий в организме образуется биоэнергия, которая и составляет наше тело подсознания.
2)  Поле сознания - имеет форму вытянутого яйца, его формируют энергетические процессы, протекающие в центральной и периферической нервной системе. В норме его высота над головой составляет  60 см и выше.
3)  Поле сверхсознания - имеет форму сферы - это энерго-информационная структура  энергетических центров, каналов.

Рассмотрим строение тела подсознания
Оно состоит из 5 уровней:
-  минерального;
-  клеточного;
-  организменного;
-  интеллектуального;
-  общественного.
Каждый из них имеет свою энергетическую и информационную структуры: плотность, активность, прямые и обратные связи, связи между уровнями.

Б. Влияние внутреннего состояния человека
К внутренним факторам, влияющим на состояние здоровья человека, относятся следующие структуры организма: костные, межорганные, внутриорганные энергетические каналы. Нарушения в этих структурах являются одной из причин возникающей патологии в органах и системах организма человека, а также влияют на качество формирования полей подсознания, сознания и сверхсознания.

Например, при диагностике состояния тела подсознания мы выявляем:
-  нарушения в энергетической структуре на каждом уровне;
- качество прохождения солнечной и космической энергий на каждом уровне через основные центры организма  человека: по костным, межорганным и внутриорганным энергетическим каналам;
-  нарушения прямых и обратных связей на каждом уровне;
-  нарушения связей между уровнями;
-  нарушения в информационной структуре на всех пяти уровнях.
Выявленные нарушения в процессе диагностики корректируются экспертом-диагностом по желанию клиента.

Объективность и эффективность виртуальной диагностики
Используя знания закономерностей абстрактно-логической анатомии и физиологии эксперты-диагносты выявляют причины функциональных и органических нарушений и проводят коррекцию энерго-информационных структур организма человека, определяют функциональные и органические изменения.
Таким образом выявляются нарушения в системах:
-  сердечно-сосудистой;
-  нервной;
-  эндокринной;
-  пищеварительной;
-  мочеполовой;
-  дыхательной,
а также в отдельных органах.

Этапы обследования

Консультация
На консультации врач-диагност войдет в суть вашей проблемы, рассмотрит все стороны возможных причин, оказавших влияние на создание существующей проблемы. Вам будут предложены тесты различной целевой направленности. С Вами будет согласована технология, схема и уровень комплексного обследования.

Энергоинформационная экспертиза
1.  Общая полная диагностика с коррекцией энергоинформационных структур.
Выявляет причины и следствия возникших нарушений в организме с одновременной их коррекцией.
I этап:
-  Диагностика энерго-информационных структур.
-  Выявление функциональных и органических нарушений на физическом плане в соответствии с жалобами.
II этап:
Повторная диагностика энерго-информационных структур.
Исследование структур, не исследованных на первом этапе.
2.  Повторная полная диагностика  (стоимость - 50% от первой полной диагностики)
3.  Диагностика сопровождения.
Проводится регулярно по индивидуальному графику (стоимость - 20% от полной диагностики). Наиболее эффективна в комплексе с индивидуальным обучением по I ступени метода В. М. БРОННИКОВА. Проводится с целью поэтапного наблюдения за динамикой оздоровления с одновременной коррекцией выявляемых нарушений.
4.  Общая полная диагностика без коррекции.
Выявляет только причины и следствие возникших нарушений без коррекции (стоимость - 50% от полной диагностики с коррекцией)
5. Частичная диагностика энерго-информационных структур и выявление функциональных и органических нарушений отдельных органов и систем (стоимость - 20-50% от полной диагностики).

  1. - литература - 2. 

- школа бронникова - обучение - методика - мероприятия - фоторепортажи -
- организации - наука - медицина - реабилитация - литература - рассылка - форум -

- концепция - китай клуб - лаборатория пространств - интерактив лаборатория - адвокат клуб -
- главная - история - пресса - вернисаж - библиотека - словарь - обучение - объявления -